Творческий конкурс «Новогодняя фантазия - 2014»

В нашем дошкольном образовательном учреждении в декабре проходил творческий конкурс «Новогодняя фантазия - 2014». В данном конкурсе принимали участие воспитанники ДОУ и их родители. Принимались работы по разным категориям: рисунки, плакаты, поделки, панно. Работы оценивались экспертным жюри, при подведении итогов жюри оценивали эстетическое оформление работ, соответствие тематики, использование различных нетрадиционных средств, раскрытие сюжета.

Места распределились следующим образом:

(Здание Грдины 7а)

Поделки «Я и родитель»

  • 1 место Пятаева Елизавета «Новогодний домик»
    Пантюхова Диана «Лесная красавица»
  • 2 место Тищенко Иван «Сказочный олень»
  • 3 место Гринько Марина «Солнышко»
  • 3 место Саланина Виктория «Ёлочка из перьев», «Плакат под новый год»

Панно

  • 1 место Лукичев Иван «Снеговик», «Северное сияние»
  • 2 место Пешкина Варвара «Зимушка-Зима»
  • 3 место Федорович Фёдор «Скоро Новый год»

За многогранность работ и творческий подход

  • Кухи Али «Ёлочка», «Снеговик»
  • Якунина Алёна «Новый год у ворот»
  • Зарва Полина «Игрушки на ёлку», «Снежинка», «Ёлочка с блёстками», «Золотой бантик», «Чудесная овечка»
  • Обрященко Анастасия «Конфетная ёлка», «Белоснежная ёлка»
  • Кухи Севиль «Ёлочка красавица», «Умная сова»
  • Мужунов Анатолий «Волшебный мотылёк», «Озорной снеговик», «Ажурная красавица», «Новогодний фонарик», «Барашек», «Снегурочка»
  • Дюдина Альбина «Блестящая красавица», «Новогодний хоровод»

За использование нетрадиционной техники

  • Алексеева Дарья «Весёлый барашек»
  • Глушенко Ульяна и Полина «Барашек»
  • Карвацкая Екатерина «Символ года»
  • Добрикова Мария «Пушистая овечка»
  • Гальцева Полина «В лесу родилась ёлочка»
  • Калачёв Максим «Сонный барашек», «Ёлочки принарядились»
  • Боровиков Гоша «Рождественский ангел», «Подкова Счастья»

За раскрытие сюжета

  • 1 место Махнёва Анастасия «Карамельный домик», «Ёлочка»
  • 2 место Челпанова Полина «Дружная семейка»
  • 3 место Криница Иван «В гостях у Деда Мороза»

За качество исполнения работы

  • Левковская Елизавета «Снеговик Тёма»

За оригинальность

  • Наумова Анастасия «Новогодние игрушки»
  • Холоднякова Валерия «Новогодние игрушки»
  • Ашина Арина «Волшебное сердечко»
  • Гринько Виктория «Новогодняя веточка»
  • Матюшенкова Полина «Снеговик»

Приз зрительских симпатий:

  • 1 место Волховицкая Алёна «Дед Мороз»
  • 2 место Коняхин Даниил «Нарядная красавица»
  • 3 место Радостева Виктория «Ёлочка зелёная иголочка»

Творческий подход в работе:

  • 1 место Масленникова Ольга «Звёздочка», «Ёлочки»
  • 2 место Лазарева Яна «Волшебные часы»
  • 3 место Якименко Алина «Новогодняя Ёлка»

За активное участие

  • Алхимченко Анастасия «Шар с бабочкой»
  • Алхимченко Данил «Вкусная конфета»
  • Иванова Мария «Ёлка»
  • Перевалов Павел «Праздничный шар»
  • Стольникова Светлана «Мороженое»
  • Чераева Валерия «Конфетка»
  • Гуц Марина «Ёлка»
  • Воропаев Никита «Новогодняя гирлянда»
  • Грицюк Виктор «Лесовичок»
  • Ларченков Ян «Ёлка»
  • Ушакова Виолетта «Звёздная Ёлка»
  • Матюхина Анастасия «Снегурочка»
  • Алексеева Дарья «Девочка ёлочка»
  • Кимосов Никита «Рождественский венок»
  • Группа «Колокольчики»
  • Лисач Ярослав «Волшебный шар»
  • Губин Кирилл «Чудесный венок»
  • Попова Елизавета «Мой любимый снеговик»
  • Гриненко Константин «Дед Мороз»
  • Вдовина Арина «Праздничная ёлка»
  • Терехов Арсений «Овечка»
  • Скопец Юлия «Открытка для Деда Мороза»
  • Кхи Расул «Игрушки на ёлку»
  • Митрейкина Дарья «Гирлянда»
  • Киселёв Арсений «Ёлка»
  • Пономарёва Юлия «Ёлочка-малышка»
  • Ермаков Никита «Год овечки»
  • Валеева Софья «Снеговик у ёлочки»

(Здание Дружбы 53 а)

Рисунки «Я сам»

  • 1место Колесникова Эльмира «Снеговик у ёлочки»
  • 2место Мальцева Нона «Новогодняя ёлочка»
  • 2 место Шориков Иван «Новый год в лесу»
  • 3 место Гордеева Маша «Снеговик»
  • 3 место Черепанов Илья «Ёлочная игрушка», «Новогодняя открытка»

Рисунки «Я и родитель»

  • 1 место Ломовских Арина «Новый год у смешариков»
  • 2 место Платов Влад «Красная шапочка»
  • 2 место Кирсанова Даша «С новым годом»
  • 3 место Влад Игонин «С новым годом!»

Поделки «Я и родители» (мл. возр.)

  • 1 место Коробова Варвара «С новым годом!»
  • 2 место Тебеньков Семен «Весёлая сказка»
  • 3 место Харитонова Соня «Новогодняя овечка»

Поделки «Я и родители» (ст. возр.)

  • 1 место Заряновы Маша и Даша «Новогодняя красавица»
  • 1 место Хилькова Маша «Золотая рыбка»
  • 2 место Антоненко Маша «Новогоднее волшебство»
  • 2 место Шабнова Настя «Зимушка»
  • 3 место Мальцева Есения «Овечка»

За использование нетрадиционной техники

  • 1 место Докукина Злата «Золотая овечка»
  • 1 место Загребецкая Аня «Год овцы», «шар волшебства»
  • 2 место Федоров Паша «Ёлочка из шишек», «Новогодняя гирлянда», «Новый год»
  • 3 место Митькина Арина «Снеговик шарик»

За раскрытие сюжета

  • 1 место Платонов Влад «Овечка»
  • 2 место Жулейкина Соня «В гостях у снеговика»
  • 3 место Иркабаев Данил «Снеговик и ёлка»

Приз «Зрительских симпатий»

  • 1 место Кран Даша «Волшебный шар»
  • 2 место Хорохордина Ульяна «Новый год в лесу»
  • 3 место Балаганский Никита «Ёлочка»

За активное участие

  • Котик Александра «Ёлочка»
  • Трухина Людмила «Весёлый снеговик»
  • Пантелеев Артем «Загадочный снеговик»
  • Червова Анжелика «Волшебная ёлочка»
  • Палагина Соня «Пингвинёнок Лоло»
  • Кропотов Влад «Весёлый снеговик»
  • Шуляк Игорь «Здравствуй ёлка»
  • Лера Пляс «Символ года»
  • Ева Новикова «Конфета»
  • Перевалова Саша «Ёлочка»
  • Скворцова Маша «Волшебная конфета»
  • Гордеева Диана «Пингвин из лампы»
  • Чернова Таися «Снежинка»
  • Седов Даниил «Снеговик»
  • Скворцова Варя «Конфета»
  • Пантелеева Алиса «Ёлочка»
  • Харитонова Соня «Новогодняя овечка»
  • Жохова Полина «Ёлка со звездой»
  • Алина Гаврилова «Снеговики»

Огромное всем спасибо за участие в конкурсе!!! Поздравляем вас с Новым годом!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Конкурс «Новогодняя Игрушка» 2013 года

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
поделиться с друзьями:
создание сайтов